Для слабовидящих

 

 

 

 

 

 

Информация

Прием граждан начальником Управления образования
Четверг 14:00-17:00 запись на прием Понедельник 14:00-18:00 Общественная приемная (каб.24) Вторник 16:00-18:00 Четверг 11:00-13:00

телефон доверия "СТОП КОРРУПЦИЯ" Минобразования РО 8(863)-240-41-91

Поиск по сайту

Статистика

Просмотры материалов : 378563

 

Официальный интернет-портал правовой информации

Наши дети группы № 4 «Фантазеры» 12.02.2021г. приняли участие во всероссийском конкурсе детского рисунка «Моя Россия», организованного компанией «Петербургское наследие и перспектива».

 


Наши педагоги и родители, групп № 1 «Топотушки» и № 3 «Знайки», 25.01.2021г. приняли участие в городском конкурсе «Путешествие по городу А.П. Чехова» организованного МБУК «СКЦ «Приморский» г. Таганрога.

 


Наши воспитанники группы № 1 «Топотушки» приняли участие в конкурсе «Стихи Деду Морозу» организованного МАУ ДО ДДТ г. Таганрога.

 


 

Наши воспитанники группы № 4 «Фантазеры» приняли участие в видео конкурсе спортивная визитка МБДОУ в рамках проведения смотра – конкурса на лучшую постановку физкультурно – оздоровительной и спортивной работы в МБДОУ в режиме онлайн, ноябрь 2020 года.

 

 

Наши воспитанники группы № 3 «Знайки» и № 4 «Фантазеры», приняли участие в городском поэтическом конкурсе «Мир природы в литературе», ноябрь 2020 года.

 

 

Наша воспитанница группы № 4 «Фантазеры», Антонина, приняла участие в VII городском детском конкурсе эстрадной песни «Планета детства».

 

 

Наши воспитанники из группы № 5 «Говорушки» приняли участие в конкурсе «Осень золотая» 2020/2021 в Центре образовательных инициатив Многофункциональная Академия непрерывного образования Оргкомитета международного детского творческого конкурса.




В VII Всероссийском конкурсе детского рисунка

«Юные грибники» приняли участие воспитанники группы

№ 5 «Говорушки»

 

 

Группа «Знайки», приняли участие в Международном конкурсе детского творчества  «Воспоминания о лете»

 



08.09.2020г. воспитанники подготовительной группы «Фантазеры» и сотрудники детского сада, сдавали нормы ГТО.

 

 

Отчет о проведении и участии в мероприятиях за 2019  - 2020   учебный год  воспитанников, педагогов и родителей ДОУ в городских и межрегиональных конкурсах.

 

Дата

Название мероприятия

Организатор

Участники

Ответственный

Достигнутый результат

22.10.

2019г.

VIII городской конкурс семейного творчества «Семьей будь славен Таганрог»

Городской дом культуры

г. Таганрога

Семья воспитателя Баятян Е.А.

воспитатель Баятян Е.А.

Диплом за участие

25.10.

2019г.

Городской  спортивный

смотр-конкурс

«Веселые

старты»

Комитет по физической культуре и спорту

г. Таганрога

Группа № 5 «Говорушки»и группа № 4 «Фантазеры»



Воспитатели

Гантаева К.М.

Баятян Е.А.

диплом за участие саду и 12 дипломов за участие детям. Вышли в полуфинал

29.10.

2019г.

Городской поэтический конкурс

«Мир природы в литературе»

Управление культуры

г. Таганрога МБУК «СКЦ «Приморский»

Группа № 5 «Говорушки»

группа № 4 «Фантазеры»

Воспитатели:

Баятян Е.А.

Козырева Н.И.

6 дипломов за участие

11.11.

2019г.

Городской конкурс эстрадной песни

«Планета  детство»

Управление культуры г. Таганрога МБУК «СКЦ «Приморский»

Группа № 5 «Говорушки»


Воспитатели:

Баятян Е.А.

Диплом III степени

Камышова София


25.11.

2019г.

Выставка детских рисунков «Мамы всякие важны»

ГДК г. Таганрога

Группа № 5

«Говорушки»

Группа № 4

«Фантазеры»



Воспитатели:

Баятян Е.А.

Козырева Н.И.

-

25.11.

2019г.

Всероссийский конкурс детских поделок «Умелые ручки» вноминации «Поделки из природного материала»

Всероссийский центр дистанционных материалов «Аврора»

Группа «Капельки»

Воспитатели:

Бьерквист С.М.

Масловская А.А.

3 диплома 1 место


Международный детский творческий конкурс «Осень золотая»2019/2020

Центр образовательных инициатив Оргкомитет международного детского творческого конкурса «Осень золотая»

Группа «Капельки»

Воспитатели:

Бьерквист С.М.

Масловская А.А.

2 диплома за участие

18.12.

2019г.

Городской творческий конкурс «Новогодний шар»

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дворец молодежи»

Группа

«Капельки»

«Знайки»

«Почемучки»

Бьерквист С.М.

Масловская А.А.

Ианова А.А.

Касперская Е.Л.

14  дипломов за активное участие

16.02.

2020г.

Городской открытый конкурс патриотической песни «Солдаты свободы»

Муниципальное автономное учреждение

«Городской дом культуры»

Группа № 4 «Фантазеры»



Воспитатели:

Баятян Е.А.

Козырева Н.И.

Ансамбль «Наследники победы». Номинация «Память поколений»

диплом за участие

16.02.

2020г.

Городской открытый конкурс патриотической песни «Солдаты свободы»

Муниципальное автономное учреждение

«Городской дом культуры»

Группа № 4 «Фантазеры»



Воспитатели:

Козырева Н.И.

Сольное исполнение, номинация «Песни нашей победы»

30.04.

2020г.

Всероссийский конкурс детского творчества «Наш самый главный праздник – День Победы»

Всероссийский центр проведения разработки интерактивных мероприятий

«Мир педагога»

Группа № 1

«Топотушки»

Воспитатель Демидина И.Н.

В  номинации «Салют Победы»

Лауреат I степени – 2,

Лауреат II степени – 3.

30.04.

2020г.

Международном конкурсе для детей и молодежи «Страна талантов»


ВПО Доверие

Всероссийское педагогическое общество

Группа № 1

«Топотушки»

Воспитатель Демидина И.Н.

В номинации «Изобразительное творчество», за участие 7 дипломов

06.03.

2020г.

Всероссийский конкурс для детей и молодежи «Творчество и интеллект»

АПРель ассоциация педагогов России

Группа № 1

«Топотушки»

Воспитатель Демидина И.Н.

В номинации «Изобразительное творчество» 2 диплома  за участие, в номинации «Декоративно – прикладное творчество» 1 диплом за участие.

05.05.

2020г.

Международный конкурс детского творчества «Галерея великой победы 2019-2020г.

Центр образовательных инициатив

Группа «Капельки»

Воспитатель

Масловская А.А.

Бьерквист С.М.

4 диплома III степени

05.05.

2020г.

Всероссийский конкурс детских поделок «Умелые руки»

Аврора Всероссийский центр дистанционных мероприятий

Группа «Капельки»

Воспитатель

Масловская А.А.

Бьерквист С.М.

В номинации «Поделки из природного материала»

1 диплома I степени.

В номинации «Поделки из бумаги» 1 диплом I степени

 

Наши малыши из группы «Топотушки», приняли участие в Международном конкурсе для детей и молодежи «Страна талантов».




Воспитанники группы «Топотушки», приняли участие во Всероссийском  конкурсе  детского творчества «Наш самый главный праздник  - День Победы», в  номинации «Салют Победы».

 

 

Наши воспитанники группы № 4 «Фантазеры»  и воспитатель Козырева Н.И. приняли участие в городском открытом конкурсе  патриотической песни «Солдаты свободы» 16.02.2020г.

 

 

Наши воспитанники 11.11.2019г. из групп № 4  «Фантазеры» и № 5  «Говорушки» принимали участие  в  городском поэтическом конкурсе «Мир природы в литературе» среди муниципальных дошкольных образовательных учреждений г. Таганрога.

 

 

Наши воспитанники из групп № 4 «Фантазеры» и № 5 «Говорушки» участвовали в конкурсе в Центре интеллектуального развития «Пятое измерение» 10.11.2019г.

 

 

Семья, воспитателя Баятян Е.А., приняла участие в VIII городском конкурсе семейного творчества «Семьей будь славен Таганрог» 20.10.2019г.

 

 

Наша воспитанница, София, из подготовительной группы, участвовала в  VII городском  детском  конкурсе  эстрадной песни  «ПЛАНЕТА ДЕТСТВА».

 

 

24-29.10.2019г. наши воспитанники из старшей и подготовительной групп, принимали участие в городском конкурсе «Веселые старты» и дошли до полуфинала.

 


Отчет о проведении и участии в мероприятиях за 2018  - 2019 учебный год воспитанников, педагогов и родителей ДОУ в городских и межрегиональных конкурсах.

 

Дата

Название мероприятия

Организатор

Участники

Ответственный

Достигнутый результат

28.09.

2018г.

Городской конкурс изобразительного искусства

«Мы – за здоровый образ жизни»

Управление культуры г. Таганрога и муниципальное бюджетное учреждение культуры «Социально-культурный центр «Приморский».

Группа №4

«Фантазеры»

Группа № 5

«Говорушки»

Воспитатели:

Козырева  Н.И.

Баятян Е.А.

3 диплома за участие

31.08.

2018г.

Городской конкурс цветников и клумб «Цветущий Таганрог 2018г.»

Депутат О.Ю. Кобяков

Сотрудники ДОУ

Лиходеева Н.Л.

Диплом за участие

01.09.

2018г.

X Всероссийская олимпиада для детей дошкольного возраста «Любознайка»

Центр дистанционных конкурсов и олимпиад «Аврора»

Г. Санкт -Петербург

Группа №4

«Фантазеры»

Группа № 5

«Говорушки»

Воспитатели:

Козырева  Н.И.

Баятян Е.А.

8 дипломов I степени

13.09.

2018г.

Конкурс образовательных организаций ландшафтного дизайна «Наш зеленый экодом» в рамках городского смотра –конкурса «Горизонты творчества -2018г.»

Таганрогская городская организация профсоюза работнико народного образования

Сотрудники ДОУ

Яркова М.Е.

Диплом за участие

25.10.

2018г.

Городской  спортивный

смотр-конкурс

«Веселые

старты»

Комитет по физической культуре и спорту

г. Таганрога

Группа № 6

«Почемучки»

Воспитатели

Коненко М.П.

Иванова А.А.

диплом за участие саду и 12 дипломов за участие детям

29.10.

2018г.

VI Городской конкурс эстрадной песни

«Планета  детство»

Управление культуры г. Таганрога МБУК «СКЦ «Приморский»

Группа № 6

«Почемучки»

Воспитатели:

Коненко М.П.

Диплом за участие дуэт «Шалунишки»

Кудряшов Артем Кирпина Анастасия

25.11.

2018г.

Выставка детских рисунков «Мамы всякие важны»

ГДК г. Таганрога

Группа № 5

«Говорушки»

Группа № 6

«Почемучки»

Воспитатели:

Баятян Е.А.

Коненко М.П.

-

13.11.

2018г.

IV Всероссийский конкурс декоративно – прикладного творчества «Забавные ежата»

Центр «Аврора»

Г. Санкт -Петербург

Группа № 1

«Топотушки» Группа № 2

«Капельки»

Группа  №3

«Знайки

Группа № 4

«Фантазеры»

Группа № 5

«Говорушки»

Группа № 6

«Почемучки»

Воспитатели:

Коненко М.П.

Иванова А.А.

Баятян Е.А.

Логинова Р.М.

Демидина И.Н.

Гантаева К.М.

Козырева Н.И.

55 дипломов за участие

4 диплома

I степени,

2 диплома II степени,

2 диплома III степени

30.11.

2018г.

Городской фестиваль детского творчества «Счастливая пора»

МАУ  ДО ДДТ

Группа № 1

«Топотушки»

Группа № 4

«Фантазеры»

Воспитатели:

Демидина И.Н.

Козырева Н.И.

1 диплом I степени,

3 диплома II степени,

14 дипломов за участие

23.11.

2018г.

Международный конкурс детского творчества «Осень»

«Центр образовательных

инициатив» при содействии АНОДО «Сибирский институт непрерывного дополнительного

образования», АНПОО «Многопрофильная Академия непрерывного образования»

Группа № 4

«Фантазеры»

Группа № 6

«Почемучки»

Группа № 5

«Говорушки»

Воспитатели

Козырева Н.И.

Касперская Е.Л.

Баятян Е.А.

7 дипломов Лауреатов, 11 дипломов за участие

Городской конкурс -фестиваль новогодней игрушки

«Мастерская Дедушки Мороза»

Управление культуры

г. Таганрога и муниципальное бюджетное учреждение культуры «Социально-культурный центр «Приморский».

Группа № 4

«Фантазеры»

Группа № 6

«Почемучки»

Воспитатели

Козырева Н.И.

Касперская Е.Л.

2 грамоты за участие

Международный конкурс детского творчества «Снеговик»

«Центр образовательных

инициатив»  оргкомитет детского творческого конкурса «СНЕГОВ иКО» г. Омск

Группа № 1

«Топотушки»

Группа № 4

«Фантазеры»

Группа № 5

«Говорушки»

Воспитатели

Козырева Н.И.

Баятян Е.А.

Демидина И.Н.

3 –дипломп лауреата,

24 диплома за участие

25.01.

2019г.

Городской фотоконкурс

«Путешествие по городу А.П. Чехова»

Управление культуры

г. Таганрога и муниципальное бюджетное учреждение культуры «Социально-культурный центр «Приморский».

Группа № 4

«Фантазеры»

Воспитатель

Козырева Н.И.

Лиходеева Н.Л.

6 дипломов за участие

31.01.2019г.

Городской конкурс рисунков «Дети рисуют героев Чехова»

ГДК г. Таганрога

Группа № 4

«Фантазеры»

Воспитатель

Козырева Н.И.

Диплом за участие

18.01.

2019г.

Городской конкурс рисунков «Рождественская сказка» по произведениям российских и зарубежных авторов

ELLO-SCHOL

Лингвистический центр

г. Таганрога

Группа № 4

«Фантазеры»

Группа № 5

«Говорушки»

Группа № 6

«Почемучки»

Козырева Н.И.

Баятян Е.А.

Касперская Е.Л.

2 диплома  –призера,

7 дипломов за участие

29.12.2019г.

Всероссийский познавательный конкурс - игра «Мудрый совёнок VII»

Образовательный центр «Галерея проектов»  с региональной поддержкой Петербургского культурно-образовательного центра «Аничков мост» и ГАОУ ДПО «Ленинградский областной институт развития образования»

Группа № 4

«Фантазеры»

Группа № 5

«Говорушки»

Козырева Н.И.

Баятян Е.А.

Лиходеева Н.Л.

2 диплома лауреата,

25 дипломов за участие

07.02.

2019г.

Всероссийская выставка детского рисунка «Дети рисуют мир»

Организация «Союз городов воинской славы»

Группа № 6

«Почемучки»

Коненко М.П.

Касперская Е.Л.

Диплом за участие

01.03

2019г.

XVI Всероссийский конкурс  детско-юношеского  творчества  по пожарной безопасности «Неопалимая купина»

Общероссийской общественной организацией «Всероссийское добровольное пожарное общество» (ВДПО) и Министерством Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий (МЧС России).

Группа № 4

«Фантазеры»

Группа

«Знайки»

Козырева Н.И.

Иванова А.А.

9 дипломов за участие

05.03.2019г.

Международный конкурс  фотографий, поделок, рисунков, презентаций Созвездие»

«Сегодня папин праздник»

Центр образовательных

открытий

Группа № 4

«Фантазеры»

Козырева Н.И.

Диплом I степени

05.03.

2019г.

Международный конкурс  фотографий, поделок, рисунков, презентаций Созвездие»

«Любимое время года»

Центр образовательных

открытий

Группа № 4

«Фантазеры»

Козырева Н.И.

Диплом III степени, Диплом II степени

18.03.

2019г.

Всероссийская литературная олимпиада «Юный книголюб V»

Образовательный центр «Галерея проектов»  с региональной поддержкой Петербургского культурно-образовательного центра «Аничков мост» и ГАОУ ДПО «Ленинградский областной институт развития образования»

Группа № 4

«Фантазеры»

Группа № 5

«Говорушки»

Козырева Н.И.

Баятян Е.А.

1 диплом

II степени,

15 дипломов

за участие

22.03.

2019г.

Всероссийский творческий конкурс «В защитниках Отечества надежность, гордость, сила!»

«Пятое измерение» центр интеллектуального развития

Группа № 2

«Капельки»

Макарова Н.Г.

Диплом I степени

Диплом II степени

28.03.2019г.

Городской конкурс «Путешествие в страну басен»

Таганрогский художественный музей

Группа № 4

«Фантазеры»

Группа

«Знайки»

Козырева Н.И.

Иванова А.А.

4 диплома за участие

29.03.

2019г.

Международный детский творческий конкурс «Весенняя капель»

Центр образовательных

Инициатив

г. Омск

Группа № 2

«Капельки»

Макарова Н.Г.

2 диплома лауреата,

Диплом I степени

Диплом II степени

30.03.

2019г.

Всероссийский творческий конкурс «Здравствуй, Масленица дорогая!»

«Пятое измерение» центр интеллектуального развития

Группа № 2

«Капельки»

Макарова Н.Г.

4 диплома

I степени

2 диплома

II степени

10.04.

2019г.

Международный детский творческий конкурс «Звучит мелодия весны»

«Пятое измерение» центр интеллектуального развития

Группа № 4

«Фантазеры»

Группа № 5

«Говорушки»

Козырева Н.И.

Баятян Е.А.

2 диплома I степени

03.05.

2019г.

Международный детский творческий конкурс «Вперед к звездам»

«Пятое измерение» центр интеллектуального развития

Группа № 4

«Фантазеры»

Группа № 5

«Говорушки»

Козырева Н.И.

Баятян Е.А.

2 диплома

I степени.

III степени

31.05.

2019г.

Международный детский творческий конкурс «Мы – наследники Победы»

«Пятое измерение» центр интеллектуального развития

Группа № 4

«Фантазеры»

Группа № 5

«Говорушки»

Козырева Н.И.

Баятян Е.А.

2 диплома

I степени.

 

 

Воспитанники  группы  № 4 «Фантазеры» и группы  № 5 «Говорушки», участвовали в Международном  детском творческом конкурсе «Мы – наследники Победы»

 

 

Воспитанники  группы  № 4 «Фантазеры» и группы  № 5 «Говорушки», участвовали во Всероссийской  литературной олимпиаде «Юный книголюб V»

 

 

03.05.2019г. наши воспитанники участвовали в  Международном детском творческом конкурсе «Вперед к звездам», в «Пятом измерении» центре интеллектуального развития группа № 4 «Фантазеры» и  группа № 5 «Говорушки».

 

 

Наш детский сад принял участие в эколого – просветительском проекте «Спаси – дерево – 2019»

 

 

Наши воспитанники из группы № 4 «Фантазеры» и  группы № 5 «Говорушки», участвовали в Международном  детском  творческом  конкурсе  «Звучит мелодия весны»  центр интеллектуального развития «Пятое измерение»

 

 

30.03.2019г. наши воспитанники группы № 2 «Капельки» приняли участие  во Всероссийском творческом  конкурсе «Здравствуй, Масленица дорогая!»

 

 

29.03.2019г. наши воспитанники  группа № 2 «Капельки» приняли участие в Международном детском творческом  конкурсе  «Весенняя капель» Центр образовательных Инициатив  г. Омск

 

 

28.03.2019г наши воспитанники группы № 4 «Фантазеры» и № 3 «Знайки»  приняли участие в городской конкурсе «Путешествие в страну басен» на базе Таганрогского художественного музея

 

 

22.03.2019г. наши воспитанники  группа № 2 «Капельки» приняли участие во Всероссийском творческом конкурсе «В защитниках Отечества надежность, гордость, сила!» Пятое измерение центр интеллектуального развития.

 

 

Международный конкурс  фотографий, поделок, рисунков, презентаций Созвездие» Центр образовательных открытий 05.03.2019г.

 

 

Группа № 6 «Почемучки» участвовала во всероссийской выставке детского рисунка «Дети рисуют мир», выставку проводила организация «Союз городов воинской славы»

 

 

Городской конкурс рисунков «Рождественская сказка» по произведениям российских и зарубежных авторов ELLO-SCHOL Лингвистический центр г. Таганрога.

 


Международный конкурс детского творчества «Снеговик» «Центр образовательных инициатив» при содействии АНОДО «Сибирский институт непрерывного дополнительного образования», АНПОО «Многопрофильная Академия непрерывного образования»


 

Всероссийский познавательный конкурс - игра «Мудрый совёнок VII». Образовательный центр «Галерея проектов»  с региональной поддержкой Петербургского культурно-образовательного центра «Аничков мост» и ГАОУ ДПО «Ленинградский областной институт развития образования».

 

 

Городской фотоконкурс «Путешествие по городу А.П. Чехова» Управление культуры г. Таганрога и муниципальное бюджетное учреждение культуры «Социально-культурный центр «Приморский».

 

 

Наши дети из групп «Фантазеры»  и «Почемучки» приняли участие в  городском  конкурсе – фестивале  новогодней игрушки «Мастерская Дедушки Мороза» организованным Управлением культуры  г. Таганрога и муниципальным  бюджетным  учреждением  культуры «Социально-культурный центр «Приморский».

 

 

Наши дети группы  № 1 «Топотушки»  и  группа № 4 «Фантазеры»,  участвовали в городском  фестивале  детского творчества «Счастливая пора» в МАУ ДО ДДТ  30.11.2018г.

 

 

IV Всероссийский конкурс декоративно – прикладного творчества, «Забавные ежата», Центр «Аврора»  г. Санкт – Петербург  13.11.2018г.

 

 

Наши дети группы «Почемучки» приняли участие в VI  городском конкурсе эстрадной песни «Планета  детство» 29.10 2018 год, г.Таганрога МБУК «СКЦ «Приморский».

 

 

Наша группа «Почемучки» приняла участие в городском спортивном смотре - конкурсе «Веселые старты», который проводил комитет по физической культуре и спорту г. Таганрога 25.10.2018 год.

 

 

Конкурс образовательных организаций ландшафтного дизайна «Наш зеленый экодом» в рамках городского смотра – конкурса «Горизонты творчества - 2018г.

 

 

Конкурс  «Цветущий Таганрог 2018 год» 31.08.2018г.

 

 

Отчет о проведении и участии в мероприятиях за 2017  - 2018 учебный год

воспитанников, педагогов и родителей ДОУ в городских и межрегиональных конкурсах.

 

Дата

Название мероприятия

Организатор

Участники

Ответственный

Достигнутый результат

13.09.2017г.

областной конкурс детских рисунков « Дон - наш дом», посвященный  80-летию Ростовской  области

Минобразование

Ростовской области 

Группа №4

«Фантазеры»

Группа  №3

«Знайки»

Воспитатели

Козырева  Н.И.

Иванова А.А.

3 диплома за участие

22.08.2017г.

Городская
выставка рисунков
ко Дню Государственного флага России
«Флаг Родины моей»

 

МБУК «СКЦ «Приморский»

Группа №4

«Фантазеры»

Воспитатели

Козырева  Н.И.

1 диплом за участие

10.10.2017г.

Всероссийский познавательный конкурс - игра «Мудрый совёнок VI»

Образовательный центр «Галерея проектов»  с региональной поддержкой Петербургского культурно-образовательного центра «Аничков мост» и ГАОУ ДПО «Ленинградский областной институт развития образования»

 

Группа №4

«Фантазеры»

Группа № 3

«Знайки»

Группа № 6

«Почемучки»

 

Воспитатели

Козырева  Н.И.

Иванова А.А.

Цветкова И.Г.

1 диплом -1 место, 3 диплома лауреата, 40 участников

12.10.2017г.

Городской конкурса «Сделано на Дону»

 

Управление образования г. Таганрога.

Группа №4

«Фантазеры»

Воспитатели

Козырева  Н.И.

5 работ

29.09.2017г.

Общегородской открытый конкурс картин на тему «Россия заповедная»

Публичное акционерное общество «Таганрогский Металлургический завод»

Группа №4

«Фантазеры»

Воспитатели

Козырева  Н.И.

12 дипломов за участие, две работы отправили на Всероссийский конкурс в Сочи

23.10.2017г.

V Городской конкурс эстрадной песни

«Планета  детство»

Управление культуры г. Таганрога МБУК «СКЦ «Приморский»

Группа №4

«Фантазеры»

Группа  №3

«Знайки»

Воспитатели

Козырева  Н.И.

Иванова А.А.

Ансамбль

Диплом первой степени.

25.10.2017г.

Городской  спортивный

смотр-конкурс

«Веселые

старты»

Комитет по физической культуре и спорту

Г. Таганрога

Группа №4

«Фантазеры»

Группа  №3

«Знайки»

Воспитатели

Козырева  Н.И.

Иванова А.А.

диплом за участие саду и 12 дипломов за участие детям

12.12.2017г.

Городской конкурс декоративно – прикладного искусства «Новогодний серпантин»

ППО образовательных организаций

г. Таганрога

Группа  №3

«Знайки»

Группа  №6

«Почемучки»

 

Воспитатели

Иванова А.А.

Цветкова И.Г.

2 диплома за участие

20.10.2017г.

Областной

Фотоконкурс

«Родной край глазами молодого педагога»

Ростовская областная организация

Общероссийского Профсоюза образования и областной Совет молодых педагогов.

 

Группа  №3

«Знайки»

Группа  №6

«Почемучки»

Воспитатели

Иванова А.А.

Цветкова И.Г.

6 фото,

два диплома за участие

10.11.2017г.

Международный творческий конкурс

«Осень золотая»

Многофунциональ-

ный комплекс «Мелениум»

г. Омск

Все группы

Воспитатели

Козырева  Н.И.

Иванова А.А.

Овчарова А.С.

Демидина И.Н.

Савчекнко Е.А.

Цветкова И.Г.

62 работы,

6 лауреатов,

 

22.12.2017г.

Городской конкурс -фестиваль новогодней игрушки

«Мастерская Дедушки Мороза»

 

МБУК «СКЦ «Приморский»

Группа №4

«Фантазеры»

Группа  №3

«Знайки»

Группа  №5

«Говорушки»

 

Воспитатели

Козырева  Н.И.

Иванова А.А.

Савченко Е.А.

 

3 диплома за участие

22.12.2017г.

Международный конкурс к 60-летию книги Н.Носова «Фантазеры»

Творческий центр «Светлячок»

Группа №4

«Фантазеры»

 

Воспитатель

Козырева  Н.И.

 

1 диплом - 1 место, 1 диплом - 3 место, 2 диплома за участие

15.12.2017г.

Всероссийский конкурс «Сказка в гости к нам спешит»

Информационно –методический интернет проект «Globus»

Группа №4

«Фантазеры»

Группа № 2

«Капельки»

 

Воспитатель

Козырева  Н.И.

Ильясова Л.В.

 

6 дипломов первой степени

в  номинации

«Рисунки с изображением любимого героя»

15.12.2017г

Всероссийская литературная олимпиада «Юный  книголюб III»

Образовательный центр «Галерея проектов» ГАОУ ДПО «Ленинградский областной институт развития образования».

Российский фонд «Петербургский центр творческой педагогики «Анечков мост»

Группа №4

«Фантазеры»

 

Воспитатель

Козырева  Н.И.

 

Диплом лауреата в номинации «Дошкольники»

 

Международный творческий конкурс

«К нам приходит Новый год»

Образовательный центр «Галерея проектов» ГАОУ ДПО «Ленинградский областной институт развития образования».

Российский фонд «Петербургский центр творческой педагогики «Анечков мост»

Международный учебный центр «intellect» (Эстония)

Группа №4

«Фантазеры»

 

Воспитатель

Козырева  Н.И.

 

Диплом  лауреата

в номинации

«Рисунок»

 

19.01.2018

Международный детский конкурс «Мечтай! Исследуй! Размышляй!»

«Любимые герои произведений Э.Н. Успенского»

Центр Образовательных инициатив

г. Омск

Группа №4

«Фантазеры»

 

Воспитатель

Козырева  Н.И.

 

1 место по рейтингу в регионе – 1 диплом,2 место по рейтингу в регионе – 1 диплом, и 17 за участие

в номинации

«Рисунки и поделки»

01.03.2018г.

Городской конкурс  детско-юношеского  творчества

по пожарной безопасности

«Неопалимая купина»

 

Таганрогское городское отделение

Ростовского областного отделения Общероссийской общественной организации  «Всероссийское добровольное пожарное общество» при поддержке министерства общего и профессионального образования Ростовской области и Главного управления МЧС России по Ростовской области

Группа №4

«Фантазеры»

Группа

«Капельки»

 

Воспитатель

Козырева  Н.И.

Иванова А.А.

Савченко Е.А.

 

«Самый юный участник»

12 дипломов за участие

15.02.2018г.

Международный детский творческий конкурс «Снеговик»

Центр Образовательных инициатив

г. Омск

Группа  №6

«Почемучки»

 

Цветкова И.Г.

Касперская Е.Л.

2 диплома –лауреата, в номинации

«Аппликация»

1 диплом за участие, в номинации «декоративно – прикладное искусство»

27.01.2018г.

Городской

фотоконкурс «Путешествие по городу

А.П. Чехова»

 

МБУК «СКЦ «Приморский»

Группа №4

«Фантазеры»

 

Воспитатель

Козырева  Н.И.

 

5 дипломов за участие

12.02.2018г.

Всероссийский творческий конкурс «Новогодняя сказка»

Образовательный центр «Галерея проектов» издательство журнала «Детский сад будущего - галерея творческих проектов» Петербургский центр творческой педагогики «Анечков мост»

и ГАОУ ДПО  «Ленинградский областной институт развития образования»

Группа №4

«Фантазеры»

 

Воспитатель

Козырева  Н.И.

 

1 диплом лауреата, 17 диплом участников

23.03.2018г.

12-й городской открытый конкурс юных вокалистов «Маленький принц»

 

Городской дом культуры

г. Таганрога

Группа №4

«Фантазеры»

 

Воспитатель

Козырева  Н.И.

 

Лауреаты II степени

28.03.2018г.

Всероссийская литературная олимпиада «Юный  книголюб IV»

Образовательный центр «Галерея проектов» ГАОУ ДПО «Ленинградский областной институт развития образования».

Российский фонд «Петербургский центр творческой педагогики «Анечков мост»

Группа №4

«Фантазеры»

 

Воспитатель

Козырева  Н.И.

 

2 диплома лауреата в номинации «Дошкольники»,

20 дипломов за участие

16.04.

2018г.

XVI детский международный конкурс декоративно –прикладного искусства «Рваные бумажки»

Центр выявления одаренных детей «SAPIENTI SAT»

Г. Бийск

Группа №4

«Фантазеры»

Группа  №3

«Знайки»

Группа  №5

«Говорушки»

 

Воспитатели

Козырева  Н.И.

Иванова А.А.

Савченко Е.А.

 

1 диплом I степени, 1 диплом II  степени, 10 дипломов III степени, 15 дипломов за участие

26.04.

2018г

13-й городской открытый фестиваль-конкурс хореографического искусства «Птица счастья»

Городской дом культуры

г. Таганрога

Группа  №6

«Почемучки»

 

Воспитатель

Козырева  Н.И.

 

Диплом I степени

01.05.2018г.

VI детский международный конкурс детского рисунка «Зеркальный отпечаток»

 

 

Центр международного сотрудничества «Русская культура»

Группа №4

«Фантазеры»

Группа  №3

«Знайки»

Группа  №5

«Говорушки»

 

Воспитатели

Козырева  Н.И.

Иванова А.А.

Савченко Е.А.

 

1 диплом II степени,

3 диплома  III  степени,

20 дипломов за участие

04.05. 2018г.

IX Международная акция «Читаем детям о войне»

Министерство культуры Самарской области ГБУК «Самарская областная детская библиотека»

Группа №4

«Фантазеры»

Группа  №3

«Знайки»

Группа  №5

«Говорушки»

Группа  №6

«Почемучки»

 

 

Воспитатели

Козырева  Н.И.

Иванова А.А.

Савченко Е.А.

Касперская Е.Л.

Цветкова И.Г.

 

Дипломы  за участие

 


Наш воспитанник Арут  Месробян, в городе  Анапе,  получил приз «Лучший игрок».

 


 

VI детский международный конкурс рисунка

«Зеркальный отпечаток» 01.05.2018г.

 

 

Всероссийская литературная олимпиада

«Юный  книголюб IV» 25.03.2018г.

 

 

13-й городской открытый фестиваль-конкурс хореографического искусства «Птица счастья» 26.04.2018г. Наш ансамбль «Веселые поварята» получил диплом I степени.

 


XVI детский международный конкурс декоративно – прикладного искусства «Рваные бумажки» 16.04.2018г.

 

 

12-й городской открытый конкурс

юных вокалистов «Маленький принц» 23.03.2018г.

Наш ансамбль «Космические звездочки»

получил диплом Лауреата II степени и кубок!!!!!!


 

Городской конкурс  детско-юношеского  творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина»  20.03.2018г.


 

 

Всероссийский творческий конкурс «Новогодняя сказка» 12.02.2018г.


 

Городской фотоконкурс «Путешествие по городу А.П. Чехова» 27.01.2018 года.


 

Международный творческий конкурс «Снеговик» 15.02.2018г.


 

Международный детский конкурс «Мечтай! Исследуй! Размышляй!» «Любимые герои произведений Э.Н. Успенского» 19.01.2018г.



 

Наши воспитанники 11.11.2019г. из групп

№ 4 «Фантазеры» и № 5 «Говорушки»

принимали участие в городском поэтическом конкурсе «Мир природы в литературе» среди муниципальных дошкольных образовательных учреждений г. Таганрога.