Поиск по сайту

Статистика

Просмотры материалов : 597085

Информация

Прием граждан начальником Управления образования
Четверг 14:00-17:00 запись на прием Понедельник 14:00-18:00 Общественная приемная (каб.24) Вторник 16:00-18:00 Четверг 11:00-13:00

телефон доверия "СТОП КОРРУПЦИЯ" Минобразования РО 8(863)-240-41-91


Официальный интернет-портал правовой информации

Для слабовидящих







Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации:


Выпускной бал!


Выпускной бал - это первая ступенька во взрослую жизнь. Вокруг царит атмосфера торжества и волнения. С одной стороны, это радостный и долгожданный праздник, а с другой - немного грустное событие. Радостно от того, что воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно - что приходится расставаться с такими милыми и уже ставшими родными ребята прощаться.


Выпускной бал начался с торжественного парада выпускников, с напутственными словами к ребятам пришли самые маленькие воспитанники. Не обошелся праздник и без сказочных персонажей: Бабы Яги и Кляксы. А в завершении праздника руководитель детским садом, поздравила выпускников и родителей, вручив детям их первый документ – диплом об окончании детского сада, а родителям – «Благодарственные письма за активное участие в жизни детского сада».


Впереди школа, школьные радости и первые трудности, и еще много нового, интересного, захватывающего. Но этот праздник ребята запомнят на всю жизнь!


В добрый путь выпускники!