Поиск по сайту

Статистика

Просмотры материалов : 595354

Информация

Прием граждан начальником Управления образования
Четверг 14:00-17:00 запись на прием Понедельник 14:00-18:00 Общественная приемная (каб.24) Вторник 16:00-18:00 Четверг 11:00-13:00

телефон доверия "СТОП КОРРУПЦИЯ" Минобразования РО 8(863)-240-41-91


Официальный интернет-портал правовой информации

Для слабовидящих







Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации:


28 июля в ДОУ была проведена учебно-тренировочная эвакуация воспитанников и сотрудников детского сада в случае возникновения пожара.

Целью данного мероприятия являлась отработка практических навыков по сохранению жизни и здоровья воспитанников и сотрудников; проверить работоспособность системы оповещения пожарной сигнализации.

В проведении тренировочных занятий участвовало 97 детей и 19 сотрудников. В процессе  тренировки сотрудники детского действовали в соответствии  с поставленными задачами быстро и грамотно с соблюдением техники безопасности согласно плану эвакуации. Воспитателями  была  произведена проверка  наличия детей по спискам.

Заведующим подведены краткие итоги подготовки и проведения экстренной эвакуации воспитанников и персонала. Организация эвакуации воспитанников и сотрудников признана удовлетворительной. Итоги объектовой тренировки положительные, намеченные цели и задачи тренировки достигнуты. Действия административного и педагогического персонала при проведении эвакуации организованные и четкие, что говорит о качественной подготовке к действиям в случае возникновения различных чрезвычайных ситуаций.