Поиск по сайту

Статистика

Просмотры материалов : 598173

Информация

Прием граждан начальником Управления образования
Четверг 14:00-17:00 запись на прием Понедельник 14:00-18:00 Общественная приемная (каб.24) Вторник 16:00-18:00 Четверг 11:00-13:00

телефон доверия "СТОП КОРРУПЦИЯ" Минобразования РО 8(863)-240-41-91


Официальный интернет-портал правовой информации

Для слабовидящих







Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации:


В гостях в «Центре технического творчества»


27 сентября воспитанники детского сада № 84 логопедической группы  «Знайки» побывали в гостях в «Центре технического творчества». Это чудесное место, где все создано для развития детей. Здесь они поучаствовали в мероприятии «Первые шаги к творчеству». Педагоги – организаторы  Челашова Светлана Леонидовна и Стародубцева Ирина Ивановна провели экскурсию по учреждению. Ребята познакомились с работой объединений «Центра технического творчества». Рассмотрели большое количество экспонатов, созданных руками детей. А также с удовольствием отвечали на вопросы викторины о видах творчества.

Для юных гостей педагоги дополнительного образования провели творческие мастер–классы по изготовлению поделок в технике оригами. Ребята смогли смастерить яркие и красочные кораблики и браслеты–часы, которые будут напоминать им о времени, проведенном в «Центре технического творчества». Роль юных техников пришлась по душе воспитанникам детского сада. Дети получили фейерверк положительных эмоций, заряд бодрости и хорошего настроения.