Поиск по сайту

Статистика

Просмотры материалов : 595294

Информация

Прием граждан начальником Управления образования
Четверг 14:00-17:00 запись на прием Понедельник 14:00-18:00 Общественная приемная (каб.24) Вторник 16:00-18:00 Четверг 11:00-13:00

телефон доверия "СТОП КОРРУПЦИЯ" Минобразования РО 8(863)-240-41-91


Официальный интернет-портал правовой информации

Для слабовидящих







Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации:



Структурные подразделения учреждения.

Структурные подразделения отсутствуют.


Органы управления учреждением.

 Структура и органы управления образовательной организации


Общее собрание работников.

ФИО руководителя органа управления


Должность


Дополнительная информация

Общее собрание (конференция) работников МБДОУ является одним из коллегиальных органов управления МБДОУ. Общее собрание работников создается на основании Устава в целях расширения коллегиальных, демократических форм управления, реализации права работников организации на участие в управлении, а также развития и совершенствования образовательной деятельности. Организация деятельности Общего собрания работников регламентируется Положением об Общем собрании работников МБДОУ.

 Положение об общем собрании (конференции) работников


Педагогический совет.

ФИО руководителя органа управления


Должность


Дополнительная информация

Педагогический совет является постоянно действующим коллегиальным органом управления МБДОУ, для рассмотрения основных вопросов образовательного процесса. В состав Педагогического совета входят: заведующий, заместитель заведующего по воспитательной и методической работе и педагогические работники, находящиеся в штате МБДОУ. В необходимых случаях на заседаниях Педагогического совета могут приглашаться представители органов управления МБДОУ, родители (законные представители) воспитанников, а также представители от Учредителя с правом совещательного голоса.

 Положение о педагогическом совете


Совет родителей

ФИО руководителя органа управления


Должность


Дополнительная информация

Совет родителей руководствуется в своей деятельности Положением о Совете родителей. Совет родителей − постоянный коллегиальный орган самоуправления, действующий в целях учета мнения родителей (законных представителей) воспитанников по вопросам совершенствования деятельности МБДОУ и при принятии локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы.

 Положение о Совете родителей